Э.Р. Начарова

Эльвира Равильевна Начарова

Учитель русского языка и литературы I кв. категории. Классный руководитель 8 Б класса. Стаж преподавания – 5 лет. Образование: НГПУ, профиль - филологическое/педагогическое образование, магистр филологии.

Достижения учителя

• Сертификат участника Всероссийской научной конференции молодых ученых с международным участием «Филологические чтения – 2017», «Проблемы интерпретации в лингвистике и литературоведении»;

• Сертификат участника Всероссийской научной конференции молодых ученых с международным участием «Филологические чтения – 2018»;

• Благодарность отдела образования Дзержинского района за подготовку учащихся к написанию конкурсных работ «Герои Нации» (2018 г.);

• Дипломы за проведение экоуроков «Лесомания», «Вода России. Чистые реки» (2018 г.).

Достижения учащихся

2017-2018 учебный год:

• Болтенкова Д. (6 Б) - победитель школьного этапа Всероссийского конкурса сочинений;
  • Безгодкова А. (9 А) – III место в районном этапе XXI открытого регионального фестиваля «Прошлое, настоящее и будущее регионов Сибири», II место (секция «Экономика») в региональном этапе XXI открытого регионального фестиваля «Прошлое, настоящее и будущее регионов Сибири», победитель районного этапа НПК школьников “Сибирь” (секция “Социология”), лауреат городского этапа НПК школьников “Сибирь” (секция “Социология”).

2016-2017 учебный год:

• Пинчук А. (5 В) – лауреат муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений;

• Соломка Виктория (5 В) – III место в районном конкурсе по русскому языку «Грамотей +».